Саша Сорока

А почему Вам пришлось поменять МИРОВОЗЗРЕНИЕ?

Елена Коннова

Потому что оно было неправильным

Валентина Степанова

Прежнее устарело)

Андрей Янин

Время меняется и с ней все меняется значит надо и нам все менять.

E Кайрбек

Мир меняется каждую минуту.

Кылычбек Исмаилов

Время-люди, ошибки, разочарования, предательства, подставы, измены, 2личность и неискренность, зависть, месть, слезы, боль, мучения, страдания-в итоге опыт изменивший каждого. Каждого по своему...

Андрей Крупенин

повзрослела....

Денис Федоров

Не менять, а дополнить. . .новыми гранями истины.. . не пришлось, а посчастливилось :)))) я уж и не ожидала...

Да
Дарья

причина-опыт

Светлана Глубокова

Потому что вырос, это было в молодости еще.

Ал
Алексей

Экспериментирую, жизнь то короткая.... все надо попробовать и сзади, и сбоку, и 69....

Ни
Никита

Неизменяемое мировоззрение - это Ортодоксия... Как постоянная точка зрения.
А Нормальная Точка зрения, которая и меняет мировоззрение, мимикрирует вместе с Объектом. А Объекты не бывают неподвижными.
Всем доброго!!