K*
Konstantin *****

Мастурбировать при живом муже это грех? ну ведь иногда хочется как то обновить гардероб? или это преступление перед Богом?

Mariya Lubimaya

Нет - это учение, которое пригодится, когда его схоронишь

Алтын Касымбеков

Мастурбирующая перед живым мужчиной женщина - это пытка для живого мужчины. Индеец знает. Индеец долго не может смотреть спокойно. Индеец набрасывается.

Тельман Azeri

чеж муж так плох чтоли?

Ев
Евгения

с твоей терминологией разобраться бы как-то... мастурбировать, при живом муже, обновить гардероб, преступление... уж больно ты кучеряво

Галина

обновить гардероб???? это жаргон такой или что? мне реально интересно

Ольга Фролова

можно убить мужа и тогда не грех

Сергей Тихонов

развратница бесстыжая, гореть тебе в Аду!