Алексей С.

Маги и гадалки! А ваши предсказания всегда сбываются? Или бывало так, что человек менял свою судьбу? Как часто?

Как относиться к тому, что все говорят: "Вы не будете вместе? " Стараюсь забыть, но снова возвращаюсь к мыслям о нем. А есть ли возможность изменить это и наладить отношения?

Ольга

для этого мы и гадаем, чтобы человек знал как изменить судьбу. Гадание - это предупреждение и о хороших событиях и плохих. Предупрежден, значит - защищен. Значит будете знать как защищаться. Правильная гадалка не только предупредит о разрыве отношений, но и как этого избежать

St
Stas

большинство шариков дают плохие прогнозы. . Для того, что бы к ним обратились за лечением ))