Марина Лаврухина

что такое мастика для торта?

Сергей Журавлев

С помощью нее украшают тортики) получается очень красиво!! !
Только мастика совсем не вкусная (

Lestrigon Lestrigon

Покрытие торта такое

Сергей Артемьев

Мастика для тортов – необычайно вкусное, сладкое и
натуральное украшение для выпечки такой, как торты, пирожные,
всевозможные булочки и кексы. Можно украсить мастикой любую выпечку на
ваш вкус. Не без того, что вам придется потратить время и задействовать
ваш труд и фантазию, но поверьте – это того стоит! Ведь приготовленный и
украшенный торт своими руками намного вкуснее уже готового покупного.

Алексей Чвоков

трата времени

Дмитрий

Кулинарная мастика – прекрасный декоративный и съедобный материал для тортов и простых пирогов и кексов. Сдобные изделия, украшенные мастикой, превращаются в произведения искусства, которые и есть-то жалко!
Существует множество рецептов мастик, но основа всегда одна - это сахарная пудра. В качестве связующего компонента- желатин, глюкоза.

Фото-Рецепт http://www.tvcook.ru/recipes/insorted/mastika-dlya-tortov.html

Ксения

это как пластилин: ) можно украсит красивой ею тортики