Наталия Мартынова

Как открыть багажник на АУДИ А6 1998 года выпуска? Видимо что то с моторчиком!

Julie Volkoff

Ааааа, дорогая Ауди! ))))) У товарища лопнул тросик на А8 - уже три месяца не может открыть капот.
И тут внимание! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРОСИК У ОФИЦИАЛОВ стоит 1000 долларов! Чудо-автомобиль!
Он где-то нарыл б\у и алмазный тросик, чтобы старый замок перепилить за 200$.
Вот за это я люблю Ауди. Красивая машина! )))))

Вобщем попробуйте через салон открыть.

Светлана Филиппова

Да ладно 1000 $ они говорят всё дёшево и никогда не ломается ))) А вот сам думай как всё делать у нас же машины говно а у вас иномарки пусть старые но иномаарки) ) Ебитесь товарищ))

Улан Чыйбылов

обычная или авант?
если универсал, просто попробывать разобрать дверь багажника и там по схеме.

если седан-посложнее, опустить диван задний, и то же самое, с активаторами разобраться, с замками, смазать, заменить тд тп