Бродяга******* Дневной****

Что за привычка у меня такая постоянно снимать секс на камеру? Как перестать это делать?

Anna Emelianova

Попробуй продавать свои видио, может привычка из вредной превратиться в полезную или даже работу

Михаил Дорохин

закопай камеру

Сергей

если ни как то.. . наоборот совершенстоваться.

Катюша

А в одиночку не подрочить, не? ))) Обязательно запечатлевать этакие моменты? )))

Константин Буряков

Друзьям похвастаться?

Оксана Гаврилюк

А потом шантажируешь?

Екатерина Лейко

Да выложи в интернет и дай ссылку своим соседям. После этого не то что снимать не захочешь, вообще не встанет на фиг...