Мурат

А какой ОН- УЖИН холостяка...)))???

Александра Гуревич

вот так и живём..

Tosha Argentum

холостячка.. .

Не сготовила ужин, \ не накрыла на стол: \ ты ведь не был мне нужен –\ ну пришёл и пришёл. Инна Кабыш

Виктория Ерохина

Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеб.
Вспомнить про замоченное месяц назад белье.
Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера. Поставить на полиэтиленовую скатерть.
Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее. Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.
Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями. Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.
Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.
Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.
Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.
Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить компьютер, вставить CD-диск с кулинарной книгой, задать поиск по параметрам: "морковь+соль+майонез+варенье". Сказать: "Сам дурак! "
Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.
Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это отвратительно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки. Пытаться до появления таблички "Не забудьте выключить... "
Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.
Подойти к полке. Найти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться. Выяснить, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что не разделся.
Вспомнить, что не раздевался неделю.
Вспомнить первую любовь. Не вспомнить лица.
Вспомнить, кем хотел стать.
Вспомнить, сколько стукнуло.
Вспомнить, что мужчины не плачут.

Надежда

яичница по-холостяцки:

1. открыть холодильник
2. почесать яйца
3. закрыть холодильник

Vladimir Kir'yazev

Пока ни одна подружка приходя в гости на ужин - не жаловалась )). Многие хотели бы почаще ужинать так ))

Павел Иванов

Пюре, сосиски или колбаса, кофе с печеньем. . Мало чем отличается от моего!!!

Александр Наумов

Бульон из под яиц!)

Олег Юрченко

Всё просто – достаёшь буханку хлеба
(а не французский… как его? …багет!) ,
Потом под синим-синим-синим небом
На травке стелешь парочку газет.

Огурчики, картошечка в мундире,
Конечно, жидкость булькает в стакан…
И без креветок, трюфелей и сыра
От счастья даже в кризис будешь пьян!

А если нет ни травки, ни газетки,
Ни огурцов, ни водки, ни вина,
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки
И слово, чтоб послать сей кризис «на»...

Екатерина Власова

Приблизительно такой))) )

Jun

Одинокий )))

OK
Oybek Karimov

БЫТОВАЯ ПЬЯНКА ХОЛОСТЯКА

Пришли Харлам и дядя Ваня.
Я стол накрыл им. На диване.
Мы дружим по субботам в бане,
Харлам, Сучок, и дядя Ваня.
Цинично рюмочка стояла
На ноутбуке дорогом,
Два помидора одеяло
На спину временно приняло.
Мы приступили! Аж бегом!
Но вскоре темп угомонился,
Потом осталось по чуть-чуть,
И, как всегда, остановился
Наш праздник. Уж не обессудь!

Сергей В

Нормальный, что хочу то и ем

Mesut Ay?n

По всей длине прошедших лет
твердели старые привычки.
У страсти отсырели спички
и вместо «да» всё чаще «нет» .

И раздражает дом чужой,
и через час уже неймётся.
В привычном ритме сердце бьётся,
бубня своё - домой, домой!

Зло рассуждаешь о любви,
жилья запущенность ругая…
Но эта женщина – чужая
совсем. Такая селяви.

Пусть дома ужин без затей
и кофе быстрорастворимый,
но мягче всех диван любимый -
ночной певец былых страстей.

И так легко не говорить,
её звонкам не отвечая.
И вместо кофе выпить чая,
и прямо в кухне закурить…

Денис Милютин

А это у кого как получится, у некоторых не хуже, чем в элитном ресторане . Также, как и у одиноких Дам, некоторая яйичницу вместе со скорлупой только и умеет делать, а у другой из за стола вставать не хочется, до чего всё вкусно приготовлено .

Ibrahim Khalilov

сегодня знатно поел! суп из пакетиков! на сутки хватит !!!
*************************************************************************
Ужин холостяка
**********************
Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость.

Вспомнить, что забыл купить хлеб.

Вспомнить про замоченное месяц назад белье.

Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера. Поставить на полиэтиленовую скатерть.

Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее. Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.

Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями. Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.

Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.

Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.

Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.

Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.

Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.

Включить компьютер, вставить CD-диск с кулинарной книгой, задать поиск по параметрам: "морковь+соль+майонез+варенье". Сказать: "Сам дурак! "

Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.

Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.

Почувствовать, что выходные - это отвратительно.

Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.

Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки. Пытаться до появления таблички "Не забудьте выключить... "

Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.

Подойти к полке. Найти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться. Выяснить, что все забыл.

Выключить свет. Лечь в постель.

Вспомнить, что не разделся.

Вспомнить, что не раздевался неделю.

Вспомнить первую любовь. Не вспомнить лица.

Вспомнить, кем хотел стать.

Вспомнить, сколько стукнуло.

Вспомнить, что мужчины не плачут.

Андрей Осокин

бутылка пива сигарета.... тоска и одиночество

Ле
Лейсан

Ты могла бы спокойно слово "ужин" заменить на "завтрак" или "обед". ))) Так как особых отличий для меня, например, нет. Кружка кофе (вечером чаще чай) , пара бутербродов с сыром и чем-нибудь мясным - колбасой или ветчиной. Вчера на обед пельмени отварил, было дело. Но это уже праздник в доме.)))

Евгений Суворов

Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость....

Светлана Нагорная

Колбаса, что-нить копчененькое, огурчики болгарские, салатик дорогущий в пласс. баночках, в таких же баночках рыбка и водовка

Светлана

То что сам приготовит

Евгений Пяткин

КажДый РаЗ раЗныЙ.... СмАтрЯ хдЕ наЧиваТь прИдеТся))

Rina Pet

Если есть кухарка в доме может быть он вкусным, сытным и полезным....

Денис Шмаглиенко

вино
и девочки

Артём Бурдынкин

маам!! ! ну, плииз! ну приготовь чёнить!!!! да помню я, что мне уже 30, у тебя фсе равно фкуснее!!!!

Денис Розенберг

Тосты с вареньем.

Алексей Валиулин

килька в томате

Назира

Смотря какой холостяк, худой иль толстяк.
Бедный иль богатый.

Думаю, как правило мужчины ленивые для готовки. Если и готовят на скорую руку.
1-Пельмени
2-Картошки с мясом поджарить
3-Кефир с бутербродом
4-Какие-нибудь консервы
5-Лучше иметь ужин или завтрак МАМЫ или ЖЕНЫ

Наталья Турманенко

пельмешки или жареное мясо с картошкой и пиво....

Юлия Богомолова

Кефир, чифир.

Ви
Виктор

"Мивинка" да бутылочка пивка!! ! ))))

Михаил Артемьев

Что нашел, то и разогрел и съел

Саша Антонов

Макароныыыыыы.

Натусик

Яичница.

Екатерина Захарова

в гордом одиночестве

Барбос Арчеев

Ой... никогда не видела, чем ужинают холостяки (((

Sergey Gladyshenko

...так ты не выпендривайся... давай что-нибудь нормальное сготовим... я уже рюмки сполоснул...

Volk Dolinovich

котлетка по киевски с жареной картошечой салат цезарь и фуа гра.... заходи отужинаем

Виктор Филин

а что там сегодня в меню? , тем и подзакусим не парясь по пустякам..

Елена Мальцева

Зависит от того, на сколько он себя любит

Артём Иванов

Что с работы принесет из столовой.. то и ужинает..