Константин Мостовой

Это последняя стадия алкоголизма?

40-летняя женщина, запойно бухаюшая с 18 лет, разговаривающая только матом, не интересующаяся ничем кроме выпивки и не соблюдающая гигиену. Последняя стадия или есть еще куда двигаться?

Екатерина Лейко

Я бы сказал предпоследняя, но бегущая к последней, а там....

Да
Дашуля

есть конечно.
последняя стадия - смерть

Юл
Юлия

Не, еще есть куда двигаться. Например, к Алкогольной полинейропатии

Павел Комаров

хотелось бы сказать, что последняя часть - распад личности, но тут ее и не было.. . дальше лишь только смерть. . или долгая реабилитация

Chupa Chups

ну здесь уже вообще всё запущенно! тем более пьющая с 18 лет!. тут явный алкоголизм на лицо

Альтика Тк

Данных мало, чтобы точнее сказать.

Махровая вторая точно есть, и прогресс в сторону 3 стадии тоже.

А вот регресса не будет...

На
Наталья

это уже финиш, дальше смерть с косой. по статистике многие алкоголики которые начали рано злоупотреблять алкоголем, в 40 лет умирают.

Ирина Воротилина

печень уже на нуле