Катюшка Devil:)

Здравствуйте! уважаемые люди послушайте, что делать я решилась на подвиг теперь мне страшно подвиг такой можете говорить.

Я решилась на прокалывание ушей, маму больше не уговорить так хочется серёжки длинные красивые .Но! "судя по слухам это больно ,:( Маму не уговорить, Подвиг но ...не хочу истерики .Мне хватает того что когда я встаю в школу истерика, а это? Это больнее можете дать советы, куплю серёжки 15 ноября сделаю 16 ноября но.... страшно То как .

Алла

не ссы, щас приборы хорошие у косметологов, пистолетом пробивают, две секунды и серёжки в ушах

прокалывала верхнюю часть ушной раковины-пробивала хребет, вообще не больно, а на мочках ушей и подавно, так что не бойся и вперёд!)

Степан Жидик

Не бойся. Сейчас все одноразовое. Пистолеты для прокалывания практически процедура без болезненная.

Денис

У тебя больше страха чем на самом деле! Не бойся, это секундное дело! И прекрати думать о боли !!!Начни думать о красоте !

Марина Ефремова

Никакой боли не будет. Это в 100 менее больно чем сдавать кровь с пальца. Я бы сравнила с уколом иголкой во время шитья.

Алла *******

У кого как, но у меня болели и мочки, что уж говорить про хрящик, ежедневно обрабатываю уши, но спустя 4 месяца после прокола, ухо до сих пор болит.