Ко
Константин

Девочки, посоветуйте хороший тональный крем))

Я подросток, соответственно присутствуют прыщики и все дела) хотелось бы хороший тональный крем подобрать, чтобы хорошо маскировал и была светлая палитра оттенков) цена ваш категория не важна, главное качество))

Андрей Раев

Мейбэлин или лореаль однозначно. Но лучше лечи прыщи а не прячь. Если нужен совет как вылечить поставь класс на сбщ (не хочется просто так на кнопки нажимать) если нет то нет.
....Ок. . .
Вот способ лечить:
1) 1% спирт салициловый + 4 таблетки трихопола + 4 таблетки левомицетина. Таблетки раздолбить до состояния порошка и в спирт добавить, взболтни и ватной палочкой наноси на прыщи (хоть на всю ночь на лице держи)
2) метрогиль гель (наноси тонким слоем на поврежденные участки кожи (например днем) )
3) пей витамины (компливит селен например) и линекс
4) все таки сдай мозок может это клещ подкожный
5) очищай утром и вечером лицо спиртом
6) замени тональник на пудру
Тоналкой при прыщах вообще пользоваться нельзя
7) наноси днем метрогиль как подсохнет пудрой и иди на занятия или по делам, вечером умоешься очистишься спиртом и смесью из табоеток и спирта наноси на ночь, эта смесь горькая, на вкус не пробуй.
Удачи)

Юлечка Александрова

MaXFactor FACE FINIITY ALL DAY FLAWLESS 3 IN 1 он идёт как и основа и тональный самый светлый тон у меня и хорошо ложится, главное пользоваться кистью для тонального правильно, остальное что не пробывала ничего не нрав .валяется в бьюти кейсе без надобности штук 8...
Но сначало подлечи кожу, тоналка на прыщах это не есть.. . good:)))))

Екатерина Становова

Revlon Color Stay плотный и стойкий, но прыщи лучше не замазывать, а лечить

Ил
Ильгам

а я перешла от тональных кремов к палетке консилеров, использую MAG

Ан
Анастасия

Ну вряд ли это подкожный клещ, ибо он в районе глаз и чешется адово) А так - лучше действительно не прятать, ибо будет больше прыщей, а попытаться полечить. Я например (кожа проблемная) открыла для себя целестодерм, хорошо помогает, меньше стало прыщей. Тонаком пользуюсь только по особым случаям, и пользуюсь yves rocher, крем флюид "Легкость и дыхание". У yves rocher вообще текстура дышащая.

Надежда Сим

Мне нравится от компании Avon тональные средства, но я ими редко пользуюсь, только на важное мероприятие. А так лучше им не пользоваться, кожа чище будет.

Алексей Кочетков

Есть новинка гель-корректор точечного воздействия серии Ultra clean. быстро и эффективно уменьшает локальное воспаление. тональные пигменты мгновенно маскируют несовершенства. В его составе- салициловая кислота.