К Е

Если бы вы арендовали микроавтобус на 10-20 чел, на что бы вы обратили внимание? например на цену, или комфорт...

Юлия Неизвестная

Первое, на техническое состояние - не дымит ли мотор, не идет ли газы в салон, как тормоза.., второе на водителя, не уставший, трезвый не раздражителен не агресивен. Ну и на салон чтобы не было банок с горючим, хлама, пыли, окна со шторками. стекла без трещин и чтобы отодвигались и закрывались, сидения чистые и без порывов без торчащей проволоки.

Хамза Бабаджанов

Не связываться с частником.

Сергей Серов

на водителя

Ол
Олег

Если поездка длительная, то конечно комфорт.

Екатерина Беляшина

Прежде всего на безопасность.

Дарья Савицкая

на тех состояние плиать!

Dursun Can Selcuk

В первую очередь на безопасность, потом на техническое состояние, потом на комфорт и дизайн. А на счёт водителя, сам бы повел!

Евгений Кучеров

в первую очередь арендовать в солидной фирме. имидж для них всё!