Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Прунжиный матрас или матрас с пены?

Виктория Мищенко

Особых доводов в пользу одного или другого вида матрасов привести нельзя. Из опыта общения с клиентами могу сказать что людям склонным к новым веяниям больше нравятся безпружинные матрасы, с классическим к пружинным. По сроку эксплуатации они примерно одинаковы, принципиальных эксплуатационных различий тоже нет. Исключение разве что детские матрасы. Для маленьких детишек можно взять не дорогой безпружинный матрас. При выборе стоит больше отталкиваться от потребительских нужд. Для чего берете? Для дачи лучше не дорогой из пены. Не дорогие пружинные делаются на блоке зависимых пружин, которые со временем начнут скрипеть. Если домой, то можно рассмотреть пружинный но исключительно на блоке не зависимых пружин. Достаточно хороший матрас Вам обойдётся в пределах 20 000. Но можно и поэкономнее обойтись. Смотря от Ваших потребностей. Единственное что могу посоветовать это брать двусторонний матрас: с одной стороны мягкий, с другой по-жестче. Однозначно не брать в Асконе, Орматеке и иже с ними - здорово переплатите на ровном месте. Сходите к ним в салон, полежите на матрасах и когда выберете закажите у других. Например могу изготовить я. Любые сочетания материалов. Можете назвать модель любого бренда и получите аналог за меньшие деньги. Если боитесь обмана (что часто бывает у наших конкурентов) , то в чехол матраса за 200 рублей вошью смотровую молнию. Производство подмосковное. Если находитесь не далеко от нас, доставлю бесплатно. При заказе матраса гарантирую скидку на постельное бельё, подушки, одеяла. Координаты на сайте сонное. рф. Пишите в кличку или звонит менеджеру +7(916)788-29-29 Анастасия. Проконсультируем и подберем все что необходимо.

Sergey Makarov

Комбинированный

Олег Ткаченко

С пены морской!

Vlad Kokorin

Из ваты.

Юрий Никулин

Только пружинный ортопедический.

Лёха

Из пены - это тот, на который садишься, а он с краев поднимается? А ведь и стоит дороже пружинного!