Mister X

Кто помнит слова из колыбельной?

Аня Лазарева

баю баюшки баю не ложися на краю придет серенький волчек и укусит за бочок а-аа а-аа а-аа аа

Андрей Полозов

я вам денюшку принес, за квартиру за январь, вот спасибо хорошо, положите на комод))..

Андрей Олешко

Нам глядит в окно месяц золотойКак же хорошо рядышком с тобойМесяц тот прекрасный нам расскажет сказкубудет всё хорошо. Ночью на дворе бродит лунный котНа пороге снов притаился ждётГости к нам приходят новый день приводитБудет всё хорошо. Припев: Бай-бай, засыпает солнышкоБай-бай ласковое теплоеЗавтра день настанет в гости к нам заглянетБудет всё хорошо. Сон приходит к нам ночка настаётЗавтра на заре новый деньСветел и чудесен и стихов и песенБудет всё хорошо. Пусть он принесёт этот новый деньВсё из мира снов в мир просты людейВсе пути открыты новые орбитыДля тебя будет всё хорошо.

Алексей Смирнов

Спи, моя радость усни, в доме, погасли огни,
птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду,

глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни

Максим Журавков

Баю баюшки бай бай спи падонок отдыхай))

In
Instyles

Я пою дочке песни, которые самой нравятся, что-нибудь мелодичное. Мама мне пела "крутится-вертится шар голубой", а папа "там где клен шумит".

Артём

какой именно?

Юлия Изюмникова

У кота ли у кота
Колыбелька золота

У дитятко моего

Есть получше его

Да покраше его....