Одна Такая

чем опасно протекание околоплодных вод на 38 неделе?

Давид Закрадзе

уже в принципи ничем, если врач определит и посчитает нужным то простимулирует или кесарево

Св
Светлана

Родами, как у меня. Только оставлять его нельзя, протыкать пузырь и вперед, а то инфекция попадет.

Вера Завадская

Подтекание вод--это начало родов. Длительный безводный период опасен инфекцией для матери и гипоксией для плода

Ahmed Ahmed

инфекция может попасть и воздуху ребенку перестанет хватать

Vitalii Akulov

Завязывай с инетом и вызывай белую машинку с красным крестиком.
Рожать пора.

Андрей Комаров

внутриматочной инфекцией

Юля Пархоменко

попаданием инфекции,

Iriska ))))

Родами наверно, к врачу сходи

Иван

рожать нужно, иначе может попасть инфекция.