Bek-1 Djon

мНЕ 26 А моей дЕвушке 47, она хочет от меня ребёнка, что делать или не делаТЬ?

Носир

Беги чувак, уходи огородами, я тебя прикрою из нагана :)))

Ирина Катаева

"..дЕвушке 47..." -- Гы!!!

На
Наталья

Она Оля?

Евгения Дровняшина

не ври, 47 это уже климакс, какие дети

Юлия

Любишь.... делай

Екатерина Голованова

тебе уже 26, порааааааа

Дмитрий Баев

Твоим детям должно быть уже по 5 лет.

Миргул Торобаева

сможешь и хочешь вырастить-прокормить - делай; нет - не берись.

Mister Pak

В смысле, тебе 47, а ей 26? Помнится, вы ее выгнали... Нет разве?

Vip Александр

Она вряд ли уже в своем возрасте через лет 10 потянет эмоционально и финансово ребенка, если готовы заниматься ребенком от нее то попробуйте. 26 лет уже голова должна что то соображать .

Света

Делать и ребёнок будет, а как напиши в почту я сообщу! И ей в данное время всего 2 годика, это её физиологический возраст! - учитываем!