B)
Barbariss )

У меня Windows 8 обновился до версии 8.1 сам, без участия пользователя. Пока я торент поставил на загрузку и выключение+

компьютера, система обновилась сама. Тоесть, мне не пришлось нажимать никаких клавиш вообще. У меня раньше была 8.1, я помню, что там нужен был пользователь при установке. Какое то критическое обновление было?

Ольга Смирнова

ребята всё тоже самое блин ставим авто обновление по усмотрению и все

Ольга Родникова

в настройках стоит галка "автообновление. " причем есть просто обновление, а есть обновление ОС.