Алексей Маширин

В 16 лет я ела порцию и мне ее хватало а сейчас мне надо съесть 3 таких порции и мало В чем причина? Мне 30 лет

Anna Anna

Какие люди жестокие: (((

Причина в психологических травмах, скорее всего вы заедали какую то проблему. Вот и растянули себе живот. Попробуйте съесть 1 порцию и пойти посмотреть телевизор или как то отвлечься: ) обратно за 2 порциями не захотите.

Юр
Юрий

жопа выросла

Же
Женечка

Я думаю вам пора посетить эндокринолога.

Павел Жидиков

причина в том, что тогда вы были ребенком