Фарид Мамедов

Почему мудрецы слепы?

Почему в современном мире в век передовых технологий и коммуникабельности, человечество движется ни к новому витку развития, а стремительно приближается к моменту апокалипсиса?

Юдина Юлия

потому что алчность эгоизм, деньги и бездумное потребительство правят миром, и это возведено в культ и образ жизни системой

Сашуля

в мудреце вы увидите себя, если только он мудрец, а не хвастать мастерец 😉