СН
Сайами Накамура

Выпустят ли в Лондоне, без визы, учитывая что он не является конечным пунктом прибытия?

Лечу из Москвы в Амстердам с пересадкой в Лондоне. Есть шенгенская виза (для Голландии) . Во время пересадки нужно выйти в город, с туристической целью, на 10 часов. Визы в Англию нет. Выпустят ли в Лондоне, без визы, учитывая что он не является конечным пунктом прибытия?

ЕР
Екатерина Рудакова

Это будет решать таможенник. Если вы летите транзитом и это показано в билете, то шансы очень высоки.

ПК
Петр Колесов

На усмотрение миграционного офицера.. . Сможете его убедить, что у вас нет цели остаться - выпустят.. . Важное условие - чтобы ваш авиабилет был в третью страну, т. е. , слетать в Лондон из Москвы, погулять там, и вернуться обратно - не получится...

СБ
Серёжа Б

Да кто ж знает-то. Как понравитесь пограничнику)) ) Почитайте на форуме Винского, может там какие советы есть по поводу того как себя с ним вести. Не забудьте с собой распечатать электронный билет, показать на контроле. По отзывам на том же Винском, большинство выпускали нормально, придирались к единицам.

Елена Левина
Елена Левина

шансы есть но слабые слишком маленький срок пересадки, гражданам рф дают транзитную визу в порту но не любят они граждан РФ и будутприкапываться как могут

Сергкй
Сергкй

No. Customs have got nothing to do with this matter. Only immigration officer can decide to let you in, but even valid UK visa is not a reason for admittance to the country.

ДА
Дима Архипов

Не говорите что с туристической целью, забронируйте отель и скажите что едите поспать помытся и всё будет окей, ну и лучше чтобы в вещах не было путеводителей по Лондону и распечаток мест которые нужно посетить.

ЕН
Екатерина Нежура

Если еще и аэропорт другой, так совсем хорошо. Лучше, конечно, отель забронировать, можно ведь потом от него отказаться, на таможне не проверят.

ВЛ
Вероника Лукьянова

не выпустят = для Англии нужна своя виза, а не шенген

Сергей Синьков
Сергей Синьков

Шанс есть но небольшой не рассчитывайте на это, придется отстоять очередь большую на погран. контроле и там объясняться со служащим, по русски она не говорят, значит вам надо хорошо англ знать чтобы поняли вас что вы транзитник и хотите выйти в город. Хотя время ни так много если вас выпустят ( 1.30 на погран. контроле). ехать из аэроп. в центр 1 час это из Хитроу из других аэроп. дальше, ну у вас время будет ограниченно очень может всего 2 часа так как назад тоже надо успеть на самолет.

АО
Анна Овсянникова

нет никаких шансов

Похожие вопросы
Трудно ли получить визу в Лондон?
Вас бы прикололо, если бы рейс АЭРОФЛОТА, вернулся бы от пункта прибытия, в пункт посадки? Что бы сверхурочные не платить ?
Можно ли выйти в аеропорту пересадки? Если летишь в пункт Б из пункта А через Д, можно ли выйти в пункте Д или не выпуст
где проводники отдыхают после прибывания в конечный пункт?
Нужно объявление в аэропорту, важно! о прибытии самолета. желательно из лондона. Для выступления.
Куда можно слетать на выходные без визы, или с визой в аэропорту прибытия?
Кто подскажет, летим из мск в Лондон через Кёльн без шенгенской визы. Есть ли там транзитная зона?
Хорошее турагенство которое продает туры в Лондон? + оформляет визу турагенство
Выпустят ли? Виза в Дубай.
Регистрируемый багаж нужно забирать во время пересадок. До конечного пункта багаж НЕ РЕГЕСТРИРУЕТСЯ.