Ан
Анна

Доброй ночи. Вам импонирует творчество.. . ...Владимира Кузьмина? Спасибо.

Игорь Киселев

Кумир молодости. "Кировский концерт" и пр. Кузьмин всегда в моей обойме почитаемых и уважаемых музыкантов. Он подарил тогда очень много эмоций.

Ан
Анастасия

в свое время оно всем импонировало))

Витя Мантиков

только одна песня...

Николай Сущинский

Есть несколько вещей в моей фонотеке.

Серега Пирогов

одна песня О чем-то лучшем

Наталья Калинина

ты сказка в моей жизни.

Мaрия Румянцeвa

Кайфую с "Карнавала" и "Динамика". Но после альбома "Моя Любовь" Кузя скатился в откровенный попс.
Живые выступления - это нечто!