Чу
Чулпан

Ищу книгу по книги компьютерно игре the elder scrolls 5 skyrim

книги жанра фантастики похожие на компьютерную игру the elder scrolls 5 skyrim.Незнаю, есть ли такая. Просто игра меня очень захватила и понравилась. Ищю книгу похожую на эту игру (давакины, драконы, и т. д. !

Евгений Федосеев

есть книга обливион, там про девченку алхимека и её друга аргонианина, про скайрим кто то зайкался из писателей, но пока новостей нет.

Ли
Лилия

найди книги из предыдущих частей Oblivion и Morowind их много