Ольга Толли

Ошибка в протоколе гаи

В протоколе написали машину с номером о641хв, а мои номера о041хв, инспектор допустил ошибку в номере вчера был суд только сегодня прочитал все бумаги и увидел ошибку, можно ли обжаловать это и сделать так чтоб протокол был недействительным и решение суда поменялось в мою сторону из за невнимательности инспектора

Ольга Чиняева

Навряд ли... вы же в суде признали свою вину, а значит признали, что факт нарушения был. Вот если бы еще до суда... тогда вариант.

Сергей Ревин

Конечно надо обжаловать, почему ты должен за чужие косяки ответственность нести?

Cтас Редька

А это разве была не твоя машина? Не позорься.

Марго

в графе управления записано ваше ФИО и номер ВУ. Пусть будет машина другая, но управляли этой машиной Вы. Так что тут без вариантов.

Политехника Флексико

Неправильно оформленный протокол юридической силы не имеет.

Алина Ярцева

Не заморачивайся- суд был, копию решения тебе выдали- почитай порядок аппеляции. Но этим ничего не добьешся- инспектор скажет, что это у него цифра так пишется- почерк такой....