Kuba Mamitov

Заходишь на кухню за яблочком. И пол холодильника уничтожаешь?:)

Антон

Иду целенаправленно за тортом, ну надо же чем то мартини закусывать)

Юлия Алимова

Заходишь в кухню ночкой темной
Попить водички, например,
А тут как выскочат котлеты
И заставляют их сожрать.)

Паша Колосов

Я нe такая прожорливая

Евгений Шалов

ник-это про вес?

Екатерина Абрамова

Особенно вечером так и тянет к холодильнику (((

Василий Зайков

холодильник шняга я в погреб

Евгений

А вот и нет. ) У меня рядом с компом стоит большой ящик яблок, которые вот уже три недели я пытаюсь уничтожить. Так что вставать не приходится.)

Заболотный Максим

У меня есть бастурма.... Настоящая, армянская

Илья Кипер

...и смеёшься как дитя... а потом становится, когда холодильник закрывается, страшно и темно. От таких холодильников одни засады))))