Иван Гашевский

Что делать когда в тебе нуждаются многие но тебе нуден лишь один.. . человек?)

НуЖен* лишь один. . на всей планете и вселенной, а не кто вокруг поют тебе песни и танцуют серенады....

Елена Текоева

Это неудовлетворенное самолюбие. Когда ты добьешься, чтобы он в тебе нуждался, он также не будет тебе нужен, как и остальные.

И страннное представление что нуждаются, значит "танцуют". Нуждаются - это значит полагаются на твою помощь и получают её.

Геннадий Томилин

что-то не верится

Екатерина Мясникова

Шлюха чтоль? Утопись, что тут ещё поделаешь.

Ульяна

Не оставлять его без своего внимания для начала

Де
Денис

что мешает?. . или всего лишь игра слов и эмоций .. если человеку нужен один, то он не будет растрачивать себя на других, а будет с тем единственным в реальности .. и забудет про инет ))