Ан
Анна

Сожержание Jetta 2003 года обходится в год?!

Дорогие, Водители и Владельцы Jetta любых годов выпуска... .
Сколько вам в год приходится выплачивать за свою пташку????))))

Иван Марков

от тех состояния зависит и ухоженности авто

Nastena

Содержание автомобиля расчитаного на 5 лет эксплуатации когда ему 10 всегда обходится недёшево.
Особенно если это дешёвая модель.

Шеннепей

Страховка, налог, бензин на 15т. км, ТО+ ремонт, движок 1.6л 102л, выходит 50-70тыщ .