Nastya

а вы зимой тоже не покупаете фрукты, укроп, петрушку и многое другое, потому что не можете себе позволить или потому

что огород есть?

Людмила Берникова

зимой это все ненатуральное а тепличное и химия мне оно такое не нужно вот и не покупаю

Светлана Яганина

Простите, конечно, но всё это может себе позволить любой работающий человек. Пучок петрушки, блин.

Елена Громыко

бананы часто ем

Misha Martirosov

ПОКУПАЕМ ВСЕ.

Александра Амерьянц

По политическим соображениям

ОК
Ольга Кулясова

покупаю, почему нет?

Жадоба Star

потому что не могу себе позволить, но за границей то покупаю! Там дешевле!

Александр Кметь

Люблю потому что

Кр
Кристина

тоже как КТО, ты чтоль босота?

Евгений Кучеров

если явно не сезон, то есть гадостное пластмассово-химическое, безвкусное-не покупаю. зимой сезон мандаринов, а не огурцов. мандарины-куплю, огурцы-нет.

Артём Ташкинов

А что, бомжуешь?