Оксана Блохина

Дорогие маги, копирование и публикация информации из интернета, как ответ на вопрос, это признак большого ума, или чего?)

Masud Barati

Если это какая то книга, литература- по теме вопроса, то да, будет интересно почитать литературу.
А. . .если ответ на мой вопрос из инета, мне он. . не интересен вообще.

Lena

просто БОЛЬШЕГО в уме нет)))

@A
@ Angelochek @

если указано откуда цитата, то это нормально. Если попытка выдать за своё, то это позор

Сергей Катанцев-Черкесский

Мне неприятно когда так делают . я если не могу ответить то молчу . А если тема интересная, потом по ней ищу материалы для себя .

Гульнара Хабирова

Это признак Вашего таланта в постановке вопросов и большой в этом амплуа активности.

Марина Негожина

да стандартная практика - в инете есть многие ответы - и что писать -- ГУГЛИ !! так 90 проц вопросов будет так .. забанят просто .. это вы спросили - а использование букв и слов обычных русского языка - типа это что ?

Виктория Мусакаева

меня больше печалит тот момент, что человек кричит о помощи - находишь ему инфу (предоставляешь транспортные услуги) , а он даже не удосуживается по ссылке перейти)

инет большой бывает не высвечивается то что нужно, да и память имеет ограничители....

Елена Шишканова

Смотря какой вопрос и смотря кто отвечает. - http://otvet.mail.ru/question/171363593

Юльчик Давыдова

Зная не спрашивают .

Bad-Boy Sexy-Boy

Банальная лень.

Da
Daimond

видимо, да

Alex

Это просто копирование материала. . Никаких признаков. Я тоже копирую и в конце ставлю-Спер отсюда-----или Интернет. . Ну или другие варианты. . Но когда местные"магуи"так и сыпят интернетовскими знаниями, выдавая за свое- это просто ржачь. . Вот, например- http://otvet.mail.ru/question/166738757 ...Прочти комменты У Сатира) ) И прочти здесь http://www.liks.ru/article/halyava.html ...Если копирует обыкновенный человек- это нормально, если на этом сидит позиционирующий себя магом, как на наркотике- это уже другое. . Не, он копировать может, если полностью согласен, но источник давать должен, ибо обязывает. Этим страдают многие местные"магуи"... Некоторые из них поступают умно-делая рерайт текста из интернета, и тогда можно выдать за свой опус) ) ...