Bakitbek Amrakulov

Подскажите стоимость ЕВРОРЕМОНТА со всеми материалами и демонтажом! Город Чебоксары

Хрущевка в ПАНЕЛЬНОМ доме 42.9 кв. м. , (Включая Демонтаж и Материалы) Сделать евроремонт со средними материалами (не дешевыми и не сильно дорогими) На данный момент установлены:

Прихожая линол. 6.1 кв. м. старье

Жилая дощат. 17.2 кв. м. старье

Жилая дощат. 10.7 кв. м старье

Кухня линол. 5.4 кв. м. старье

Санузел каф. пл. 2.7 кв. м. старого образца

Балкон бетон. 0.8 кв. м. без ремонта

Андрей Кузнецов

готовь минимум 500

Волкова Оксана

За 550 можно сделать неплохую косметику. Но, ЕВРО, нет. Он в первую очередь подразумевает использование экологически чистых и натуральных материалов в отделке. На 550 можешь по стандарту ЕВРО вставить только окна и двери.

Александр

Можно проконсультироваться с фирмами, которые занимаются евроремонтами, а также посмотреть отзывы о их работе. Вот их список http://stroitelstvo.org/firm875/