Настенька Бурсикова

Когда кончается асфальт, начинается ненормативная лексика... был*ть?

Да
Дарья

)))такое ощущение, что ты со мной на одной работе работаешь))) там все так общаются-ведь мы-одна команда))))))))))

Надя

У погоды нет плохой погоды .

Di
Dina

когда слов нет остаются только мысли...

Екатерина

да да ...дураки и дороги

Жа
Жанна

это пол беды.. . беда когда ненормативная лексика заканчивается

Марина

Иногда вместо сотни умных слов, лучше просто один раз и кратко..)))