Алексей Поляруш

Начал курить полгода назад

сигареты, и со временем начал чувствовать когда покурю у меня начинается паранойя, связано ли это с курением?

На
Настя

нет кури на здоровье

Светлана Городничева

Никотин вызывает выброс адреналина, норадреналина.

Адреналин повышает ЧСС, кровяное давление и ЧДД, а также повышает уровень сахара в крови. Может вызывать тревожное состояние, тремор, нервозность, паранойю.

Норадреналин повышает давление, увеличение сердечного выброса. Может вызывать тревожность, тремор и т. д

Альбина Латтарова

а я бросил 25 лет назад и не жалею ни разу )