Ad
Adenios

Поможет ли лазерная шлифовка от шрама после прыща?

выдавил гнойник между бровей, болячку содрал, кроваво-красное пятно как итог. и на таком видном месте. . уже месяц не проходит этот шрам. так поможет ли лазер хотя бы? и лучше как можно раньше делать или все равно? ямки или неровности нет никакой. пятно именно. помогите советом

El
Elmi

Солкосерил мазь - попробуй её..

Ирина Белоущенко

Я не знаю, может быть сегодня лазером регенерируют поврежденные участки кожи, но насколько я знаю о лазерах - лазер режет, жгет, но никак не восстанавливает недостающие участки.

Dimka Zima

Купите мазь контрактубекс хорошо помогает при свежих шрамах, а лазерная шлифовка поможет, но она болезненная и дорогая.