Марина Матвеева

Есть дешевая, известная с советским времен таблетка для улучшения работы сердца, все время забываю название...

Её еще не любит доказательная медицина, якобы не помогает. А вот очень даже помогает. Не валидол) Кардиограмма 100% улучшается.
Кто помнит название?

Из двух слов название

Алёнка

Циклодол

Юлия Колесникова

карваол еще знаю для сердца

Азамат Хафизов

Аспирин и нитроглицирин!!!!

На
Настя

Нитроглицерин, тринитрат глицерина?

Настя Шмелева

дешевая таблетка вероятно из группы сердечных гликозидов
и или антиаритмических

дигоксина гидрохлорид

Мринок

старушки любят рибоксин... В вашем городе возможно адонис-бром... Препараты сравнительно мягкие.... А вообще под это определение и активированный уголь попадает)))

Сергей

Калия оротат))))) ) ) )
или Нитро-глицерин..