Серёга Новиков

В телефонах "Lenovo" хоть бы где-то вообще есть черный список? Если нет, то как еще можно заблокировать номер?

Ольга Корнеева

смотря в каких, а вобще эта услуга у оператора есть если нет в телеофне но она платная там помоему набираешь код потом номер который нужно внести в чс куча звездочек решоток не помню вобщем на мегафоне так теперь нет надобности благо тело теперь умное само все делает главное жест показать и все)))))

Назгуль Исраилова

Скачать чс в маркете