Александр Зайцев

Какая марка магнитофона была у Шурика из фильма Иван Василич меняет профессию ?

Андрей Холопов

Магнитофон National RQ-158S
Только он не у Шурика был-а у Шпака. Милославский его спер.

Кстати, дизайн ничего не напоминает?

Юлия Жуковецкая

Керк прав и не прав. Иван Грозный, оставшись один в квартире Шурика, слушает Высоцкого из того же МАГНИТОФОНА, что и в квартире Шпака. Реквизиторы такие суровые.

Гера Кульгаев

"Легенду - 401" - полностью содрали с Панаса... или Шарпа... не помню...)))