Екатерина Романова

когда мы помиримся и будем вместе?

Вадим Кузьмин

Карта говорит о сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены - ваши возможности ограничены, а ваша индивидуальность угнетена. Вы идете по своим же следам (одной и той же дорогой) , живете по старой колее. Сколько вам не гадаю у меня ничего хорошего не получается, извините .У вас большая зависимость от него, у него же разочарование и замешательство в чувствах.

Андрей Воробьев

Ни один из Вас не делает ничего, чтобы исправить ситуацию. А зря, время идет.

Юрбас

Верно макарова говорит, а то что карта говорит это из разряда говорящих обезьян и летающих ежей

Александр Xxx

Когда девушка придёт и возьмёт парня за шкирку.

На
Настя

примирение будет тогда, когда пройдут обиды и исцеляться
душевные раны