Елена Лагуткина

Согласны, что это так?

Приезжая в другую страну нужно не в музеи ходить, а знакомиться с людьми, погружаться в реальную жизнь

Иван

нет. если у вас есть какие то цели, проекты на родине, пат. качеств. нужно быть на расстоянии, и вы увидите как живет другое гос. другой менталитет, другой строй людей. во втором случае, если вы приехали работать официанткой (ом) не знаю твой пол, то тогда это именно то. интегрировали трошки, да? удачи

Андрей Головин

Ребе, я хочу покаяться. .
- Говори. .
- Я переспал с женой Мойши…
- А сколько раз?
- Слушайте, Ребе, я пришел исповедоваться, а не хвастаться..

Чу
Чуркин

да. можно