Roza A.

здравствуйте. я алкоголик. сейчас пойду в магаз за опохмелкой, а то тремор, даже побриться не могу

Федя Вася

Мужики недавно поспорила на ящик пива, он в очереди тоже, - ну без очереди ему надо было пивка с градусами 5 - 8! А я спросила, - правда тама есть градусы! ? и он начал заявлять, что правда и поспорили и ..!Как вы думаете он их нашёл! ? Вот пиво допить не смогла, оно мне не надо! Раздаю.. ! а вот поему вы глядя на проценты говорите, - градусы, чё дальше своего носа не видите чё ли!?

Ярослав Воронков

Поздравляю. Печатать зато у тебя здорово получается.. . даже без опечаток.

Елена Пушкина

И где такой магаз, который ночью спиртным торгует?

Евгений

у меня было такое

Ксения Лукьянова

Ну не совсем ещё конченый, если у нас не попросил на это денег)

Павел

забавно, если учесть что похмелье не существует (это оправдание) , похмелье это продолжение пьянки или вторая пьянка

Аделина Нагимова

Я когда пил сразу затаривался. Не, ну если у тебя хорошие знакомые в магазе есть, то иди.

Вадим Смирнов

Я ОДИН РАЗ (!!!) после свадьбы подруги испытала похмелье. Бр... р.. . Надо чуть выпить, иначе капец котенку. А так мне лично по фиг, чего там с тобой и что ты там есть сам. Это - твое личное дело. И не надо меня ставить в известность, что ты там с утра сделал, будешь делать или не собираешься делать. Мне НАПЛЮВАТЬ!

Татьяна Левина

Здравствуй алкоголик Бориска !

Елена Зорина

Ты еще ничего. . .вот -Настя. . .

Даже хипстеры уходят в леса, чтобы угорать по "Имарату Кавказ" и уничтожать Куфр, машаЛлах.

(с) телеканал Джихад

Марьяна Ова

которыи пишет без ошибок. да какои ты блин....