Василий

Украинки больше не дают русским?

Олег

Почему не дают? Вчера Галя дала. Сегодня вот Оксана, тоже дала. Но что будет завтра? Позвонил Кате, спросил, сказала даст

Артур

дают) И не за дорого

Сергей

Может наоборот в усиленном темпе раздвигаются )))

Vadim

Эбола ходит - Русские их не берут сами

Ви
Виктория

Россиянки только для русских

Энже

только за деньги ( как обычно) ну или за газ!
одна ночь-один баллон газа.

Таня

Да не гони, даже скидку делают :))) Говорят мол их петухи в Европу собрались немецким геям в попу давать :)))

Евгений

На днях у нас в Мытищах опять
поймали целый ГУРТ хохло-пр@ституток. До чего же они все жирно-страшные.... И
мамка у них - 28 лет, а на вид ей лет 50....