Искандер Омурзаков

у кого нибудь в городе макдоналдс закрыли или как работали так и работают?

Алла

В Чебоксарах работают в штатном режиме

Ел
Елена

сеть Чеченских туалетов-функционирует

На
Наталья

Народ как ходил, так и ходит . Очереди именно туда, явно не уменьшаются.

Lo
Lolitta

работают у нас, и разные фастфуды, Вендис, Бургер Кинг, KFC, Техас, и др.... все норма))

Ма
Мария

Да блин понятно было .что все это показуха.

Ан
Аня

у нас наоборот открывают докатился и до нашего города. раньше власти не разрешали такие заведения.

Ка
Катя

у нас даже открыть хотят

Любовь

Работает) И "Бургер клуб" и пара других того же пошиба.
Вы же географически не уточнили, где именно))

Гулия

Рыгаловка есть, но в неё никто не ходит)) ) У нас своя сеть фаст фудов которая вкуснее в раз 100)))