Андрей Талин

иммиграция куда бы вы иммигрировали.

Ил
Ильгам

никуда
везде одно и тоже- умалишенные у власти

Оксана Меркулова

Ну судя по новостям лучше прижать жопу там где живешь.

Евгения

Куда имели основание иммигрировать, туда и иммигрировали. А фантазировать можно сколько угодно.

Иван

на балкон, там солнышко

Uliana Rusu

РФ или Белоруссия! Мигрирую через пару месяцев с Украины!)

Елена Басманова

никуда - Родина дороже

Шамиль Ибатуллин

Хотя бы в Анапу.

Константин Харитонов

Швейцария или Канада
а, Колумбию забыл. Там очень красиво и налоги поменьше, чем в вышеперечисленых.

Де
Денис

хорватия

Лиза Лиясова

Я хотела в Канаду, туда и имигрировала, уже 16 лет здесь живу. А вы дальше мечтайте, если БЫ да как БЫ....

Анастасия Кабанова

Уже вернулись оттуда! Нигде мы не нужны, нигде нас не любят!

Анас Эль Сайед

США - самая лучшая страна для иммиграции. Денег мешок, и вы там.

Оличка

Давно уже живу в Канаде. Мечты должны сбываться. Только для этого надо что-то делать 🙂

Игорь

уже иммигрировал

Вера Корнилова

https://visa.cgreality.ru/ осталось выбрать только направление для иммиграции