Масянька Хвостова

считается ли, лихорадку Эбола концом света? вакцины ведь ещё нет

На самом деле, ситуация очень критична. Мего-быстро вирус охватил уже США и Испанию. Давайте надеяться на лучшее.

Петрова

Нет! Скажу больше - любая опасная инфекция Человеку во благо! Ибо укрепляет, закаляет и модифицирует нас так, что перестает убивать нас!

Та
Татка

...соблазняющие да и погибнут+

Анжелика

Если ты живёшь в России радуйся "Эбомы" у нас не будет! Телевизор смотреть надо там говорили что нас это не тронет!

Ai
Aika

Передаётся только в среде где люди живут, как тараканы. Ей на самом деле заразиться трудно, это не грипп где человек чихнул в вагоне и заразил 1000 пассажиров, даже тех кто вошел через пол часа.

Анна

Нет.
"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! » Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё". (царь Давид)

Св
Светлана

"Ящик"иногда поглядывай.

Ya
Yaroslava

надеюсь что все умрут (из лучших побуждений)

Кристюша

Да есть вакцина. У американцев. Они же и создали этот вирус. Точнее это не вирус, а биологическое оружие. Русские учёные подтвердили этот факт, доказав, что данный вирус был создан искуственно т. е. руками человека.