Ол
Олег

калина не нагреваетца больше 70 -это термостат неисправен или что

Елена Мишина

Или она для арабских эмиратов.

Nadezhda Fedorovich

да термостат

Алёна Базаргулова

Термостат, конечно, если нива не инжекторная и не на компе, а то может быть что термостат работает нормально а глючит прошивка компа и температура показывает неправильно.... всяко бывает.... машина то по себе как, работает нормально? кроме как к температуре нет претензий?