Oleg

Да, у нас в России не все так хорошо, как хотелось бы. Но почему часть народа поддерживает плохишей немцовых, явлинских,

навальных. Они что совсем с головой не дружат и хотят войны и разрухи как в украине?

Ка
Катюша

Жиды всегда воду мутят.

Анютка Котлярова

не часть, а сгусток отребья

Анна Переверза

Их поддерживают примерно 0,8 % - т. е. почти все евреи

Слава Юркин

Эта часть так мала, что ее смело можно относить к статистической погрешности.

Мээрим Сегизекова

Это и есть свобода. Кто то считает что они лучше чем существующая власть. Это значит что мы способны делать осмысленный адекватный выбор. Было бы хуже если бы таких небыло. Это бы значило что свободы у нас нет.

Кирилл Павлов

что плохого сделали?

Ди
Диана

а они ещё имеют место быть, или этим вопросом они напоминают о себе ?

Светлана Тимаева

Ну и пусть поддерживает. Эта часть настолько мала, что и говорить-то о ней не стоит. Здесь явно прослеживается недоработка местных психдиспансеров.

Елена Кузнецова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕМ КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ БЕДОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ КОРРУПЦИЯ ВОРОВСТВО РОСПИЛ И Т. Д. И Т. П. ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ЛОЗУНГИ 2012 ГОДА????