Администратор *

Как алкалоиды никотина и кофеин влияют на ЦНС и организм в целом?

Почему от кофеина и алкалойдов никотина, который легален вызывается психоактивная зависимость, и как от её избавиться?
Я знаю, что от психоактивной зависимости сложно избавиться, потому что многие просто не выдерживают и срываются.
Но с другой стороны - кофеин влияет на высшие психические процессы.

И как я понял - я наркозависимый, мне сложно спрыгнуть с чего-то.
В общем сильно меня это цепляет.

Юлия

это СОзависимости они мб от чего угодно
никотин и кофеин всего лишь более часто встречаемые и социально употребимые