Наталья Сенчишина

Как вы относитесь к людям, которые обращают на себя внимание посредством увеличением интенсивности своих действий?

*к примеру, принимаются говорить громче, чем следует.

Владимир

Отлично отношусь, так как я.... одна из НИХ)) ) ) Не логично же относится плохо к таким кто как я? )
Тсс. . .Я знаю чем обусловлен стиль подобных проявлений (не будем о плохом) ) , но я не могу-не могу удержаться что-то громко сказать, когда все практически молчат.... Не могу в толпе идти с краю-мне нужно как ледокол прокладывать себе дорогу в центре, сопровождая свой путь "Разрешите! "))))Это не удобно. . меня пихают и толкают, но я чувствую как кровь закипает адреналином и силища растёт))))))))

Ира Колегова

с любопытством...

Ольга Смирнова

Ага в переполненный электричке громко по телефону и еще глазами кого-нибудь ищет, чтобы убедиться производимым эффектом, отношусь как к набитым дуракам)

Сергей Иванов

это демонстративный тип личности, им важно быть в центре внимания. у них конфликтная самооценка: с одной стороны очень высоко себя оценивают, считают, что большего достойны, а с другой - не уверены в своих силах и способностях, сомневаются, что это у них получится. Поэтому и стараются изо всех сил произвести впечатление, создать иллюзию благополучия, что бы получить поддержку - позитивное внимание окружающих. Слабый тип личности.. .
Отношусь с пониманием - всякое в жизни бывает..))

Александр Сам

Такие люди быстрее продвигаются по служебной лестнице- инициатива есть не у каждого. , её еще нужно чем-то подкрепить.

Ваня Сова

Как отношусь к таким людям? Отстраненно, как к неизбежному)))

Khatuna Khalvashi

Да лишь бы эти действия никому не вредили!

Чибик Чиби

Хочет, чтобы его заметили, выслушали. Нормально отношусь.