Татьяна Бульская

лачетти два года немножко стуки при проезде кочек и трещин, замена стабилизаторов улучшит комфорт?

Лерочка

улучшит замена того, что стучит

Azamat Mamedov

У классики нашей часто стуки вызывает усыхание резиновых втулок в тягах и подобное в москвичах.... ты смотрел конструкцию крепления корпуса твоего автомобиля к мостам ...шасси, может и у тебя что то подобное, и амортизаторы не виноваты, изучи конструкцию, прежде чем просто тупо менять амортизаторы....

Наташа Бочарова

больячка всех лаччети, амортизаторы каяба и стуки пропадут.

Дмитрий Грязнов

конечно, стабилизаторы на лачетти это расходники, я уже их 2 раза менял