Татьяна Рульнова

Нужна срочная помощ. Каких знаков дорожного движения не существует?

Хочу Секса .......

"осторожно, впперееди голая женщина"

Максим Мочейко

"движение по вертикали запрещено"

Ivan Belov

знак обгон с права запрещен,

Kirk Masaloff

дебилам вьезд запрещен

Елисей Евлампиев

Треугольный знак-очки и палочка-предупредительный---слепой за рулём... Но и его скоро введут...

Татьяна Горавская

тех, которых не видно с луны.. . ой простите я пьяна!

Да
Дарья

проезд только в пьяном виде... .

Ол
Ольга

Полет в ступе запрещон !

Егор Лыткин

ехай на прямо, не очень главная дорога, не уступай камазу, стой а то успеешь, попридержи коней, яма с дорогами

Яна Ермолович

Кто первый тот и прав, дорога раздвояйца.... много придумать можно