Яна Герасина

отказ от мед. освидетельствования

Подскажите, если произошло дтп, пострадал только водитель, повредил голову, от мед. освидетельствования отказался и его повезли в больницу шить голову.
В больнице взяли кровь (мин через 40 после аварии), водитель был трезв.
Есть шанс, что права не заберут, ведь кровь все-равно взяли и ее запросят?

Максим Мочейко

надо выяснить виновен он или нет

Tik Yericyan

Заберут его вина не в том что был пьян а в том, что отказался

Соколова Юля

Надо натаивать на том, что голова была отбита и он ничего не соображал .