Тимур-Carleone

Как сохранить вирус ангины или орз?

Вопрос конечно немного странный, но как находясь в больнице в инфекционном отделе взять с собой на сохранение вирус орз или ангины? Насколько я помню они не живут на сухих предметах долго, поэтому платок или посуда больного не подойдут.

Юлия

Школота в поисках халявы и каникул.
Клинические дурачки.

Юлия Меркулова

Блин, пройдись по городу и нахватай в транспорте
на посуде долго хранятся, со слюной

Зина Шестак

с ОРЗ и ангиной в инфекционную больницу не госпитализируют

Олеся Баранова

пока будешь сохранять ОРЗ не подхвати туберкулёз

Анна Тихомирова

В спичечном коробке.

Стася Иванова

Глупости пишите.

Оля Трохинина

ангина вирусом не вызывается

Д.
Демон ....

Это довольно просто. Поймайте вирус, поместите его в банку с плотной крышкой, в холодильник не ставьте, чтоб не простудился, а то не сохраните - помрёт. Подкармливайте 3 раза в день небольшими порциями корма для вирусов (в ветеринарном магазине спросите) . Выгуливать не водите - сбежит.