Дарья

(внимания вопрос 18+) кто скажет почему подобные купальники стоят так дорогО)))

я просто спрашиваю. дико любопытно почему

Арнольд Анистархов

Потому что подобные купальники покупают себе люди определённого склада, как правило девушки которые не скупятся на покупку лишь бы показать себя, свою фигуру, купальник а-ля бабушкины панталоны они не купят а за подобные модные ниточки выложат любую сумму. Вот спрос и мода рождает предложение и высокие цены...

Ozod Matkarimov

Сексуальные потому что.
ищи в китайских инет-магазинах, возможно дешевле найдете

Арина Бибикова

смотря где покупать)

Эльмира Никулина

потому что их почти никто не хочет покупать

Екатерина Асатрян

Посмотрите на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
В этом интернет-магазине есть купальники и не дорогие по стоимости, так что вполне можно найти и по приемлемой цене. А еще преимущество в том, что доставка не оплачивается. В крупных городах есть пункты самовывоза, там можно рассмотреть повнимательнее и оплатить прямо на месте.

Алексей Андреев

Здесь есть несколько причин. Если это купальник известного бренда, то естественно, он и стоить будет дороже, но я бы не стала переплачивать только за то, что на купальнике находится какая-то там известная нашивка. Ну и качество конечно. Качественный купальник не может стоить копейки, хотя и купальники по 10 тыс. руб. это по-моему перебор. Хорошие недорогие купальники, можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/337/women.aspx